Коллекция стульев от Стефано Биджи
обновлено: 2021-12-25
Составное кресло. Рама из хрома и сидение - метакрилат с или без шелкографии. Мадемуазель была представлена во время Миланской ярмарки в 2008 году. Cтул Мадемуазель изготавливает Эксде от Каттанео (Exde by Cattaneo).
stefano bigi-mademoiselle


Вдохновленное воспоминаниями о детстве в Италии, это кресло и подставка для ног являются интерпретацией дизайнером понятия дольче вита (Dolce Vita) времен его детства: Феллини, отпуск в Тоскани, праздность, разговоры из больших кресел, где взрослые могли спорить часами. Это кресло воплощает комфорт и покой. Дольче Вита была представлена во время Миланской ярмарки 2008. Дольче Вита изготавливает Ля Сивидина (La Cividina).
Коллекция стульев от Стефано Биджи


Легкая как лист дерева, подходящая любым пространствам кушетка. Лист - это ответ тем, кто обвиняет дизайн в излишней громоздкости. Существующий в 1 - 2 местах, он идеален для увеличения маленьких пространств и создания интимной атмосферы. Стул-лист был представлен во время Миланской ярмарки в 2008 году. Стул-лист изготавливает Ля Сивидина (La Cividina).
stefano bigi-leaf


Стефано Биджи (Stefano Bigi) создал красивый комплект мебели, дружественный окружающей среде. Рэй - это кушетка, диванная подушка и кофейный столик. Все сделано из на 100 % переработанного алюминия. Коллекция Рэя была представлена во время Миланской ярмарки 2008. Коллекцию Рэя изготавливает Эксде от Каттанео (Exde by Cattaneo).
stefano bigi ray
 
Комментарии (0)
Подключитесь чтобы коментировать

Статьи краткий обзор

Как выбрать практичную мебель для кухни

Все, кому нравится готовить еду и крутиться на кухне, согласятся, что качественная кухонная мебель - это одно из самых важных приобретений для дома.

Мебель для дачи кантри стиля

Кантри стиль мебели на даче

Как самому обновить старый стул

Пошаговая инструкция с фотографиями.

Подписывайтесь на нашу новостную рассылку: